Sábado, 31 de outubro de 2020

Conheça os ganhadores do Arraiá de Prêmios Sindserv!

  • Conheça os ganhadores do Arraiá de Prêmios Sindserv!

    Parabéns a todos os servidores que ganharam os prêmios sorteados e agradecemos a todos os que se cadastraram. Na próxima semana entraremos em contato para organizar a entrega aos ganhadores. Mais informações pelo (12) 3892.1545.

    Quer saber mais sobre como foi para se cadastrar no Arraiá de Prêmios, acesse: http://www.sindservss.com.br/news.asp?id=N2882020125816

    ·         Espremedor de Laranja – João Luiz de Souza (15415)

    ·         Garrafa Térmica – Rosani Tavares Cesar (25216)

    ·         Cafeteira Elétrica – Valdnéia Santos Souza (62227)

    ·         Sanduicheira Elétrica - João Antônio dos Santos (40819)

    ·         Kit Academia – Carolina Andrade Pietra (62600)

    ·         Jogo de Toalha – Cícera Carla dos Santos Leite (60216)

    ·         Aparelho de corte de cabelo – Dionísia Santos Lima (35483)

    ·         Panela de Pressão – Juliano Souza Freitas (58378)

    ·         Toalha de Praia – Reinaldo Caravante Júnior (44318)

    ·         Sanduicheira Elétrica – Danila César Moreira (60526)

    ·         Roupão de Banho – Rosimeire Costa (62235)

    ·         Panela Elétrica – Luiz Antônio Sant’anna (29939)

    ·         Garrafa Térmica e jogo de facas – Paulo Roberto Vieira (66192)

    ·         Ferre Elétrico – Marcelino Mosz (59358)

    ·         Liquidificador – Gabriel França Nagamatsu (7357-1)

    ·         Jogo de Toalhas – Maria Aparecida de Souza (22454)

    ·         Torradeira Elétrica – Ana Amélia de Alvarenga Vieira Meira (100515)

    ·         Mini processador – Cleber Silva Gomes (72524)

    ·         Edredom – Raílda Maria da Cruz (29963)

    ·         Secador de Cabelos – Ruan Rodrigues Lopes (75426)

    ·         Sanduicheira Elétrica – Ana Carmelita Siqueira (111118)

    ·         Aparelho de Jantar – Alessandra Regina Moreira de Almeida (75116)

    ·         Roupão de Banho – Mauro Passos (52442)

    ·         Sanduicheira Elétrica – Valquíria Barroso (62197)

    ·         Forninho Elétrico – Maria Elena da Silva Leite (100942)

    ·         Bicicleta – Lindaci Rodrigues de Souza (59919)

    ·         TV – Ana Cristina de Santana (63037)

    ·         Cesta Típica/Guloseimas – Rosílda Maria Silva (51853)

    ·         Cesta Típica/Guloseimas – Gislene Nascimento (39071)

    ·         Cesta Típica/Guloseimas – Elaine Caldeira (62294)

    ·         Cesta Típica/Guloseimas – Paulo Miguel do Santos (100340)

    ·         Cesta Típica/Guloseimas – Jurema Camilo Santos (100222)

    ·         Cesta Típica/Guloseimas – Eleci de Oliveira (39586)

    ·          Cesta Típica/Guloseimas – Aparecida Maria Muniz (101349)

    ·         Cesta Típica/Guloseimas – Francisco Carlos Borba (43338)

    ·         Cesta Típica/Guloseimas – Abel Calazan dos Santos (100025)

    ·         Cesta Típica/Guloseimas – Nacib Gonçalves da Luz (70556)